Жанры

» » Сериал «Сверхъестественное» закрывается после 15 сезона

Сериал «Сверхъестественное» закрывается после 15 сезона

Категория : Новости кино » Сериал «Сверхъестественное» закрывается после 15 сезона
Рейтинг :


Сериал «Сверхъестественное» закрывается после 15 сезона

Конец эпохи: детективно-фэнтезийное шоу «Сверхъестественное», просуществовавшее в эфире целых пятнадцать лет, закрывается после пятнадцатого сезона, сообщает Empire.


Сериал, стартовавший в 2005 году, стал визитной карточкой канала The CW, породил огромную фанатскую базу и солидные продажи сопутствующих товаров. Шоу с участием Дженсена Эклса, Джареда Падалеки и Мишы Коллинза рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по разным американским штатам на винтажном черном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года и расследуют паранормальные явления. Им приходится сражаться с демонами, призраками и прочими монстрами, порожденными местным фольклором и городскими легендами.


Глобально их борьба олицетворяет собой извечное противостояние света и тьмы, небес и подземелья, рая и ада. Так что в заключительном сезоне, который выйдет этой осенью, создатели обещают завершить сюжет подходящим апокалиптическим образом.


«Во-первых, мы хотели бы поблагодарить всех людей, которые участвовали в шоу, как перед, так и за камерой, — заявили в своем выступлении нынешние шоураннеры Роберт Сингер и Эндрю Дабб. — Для нас это был опыт всей жизни. Поддержка, которую мы получили от Warner Bros Television и CW, была невероятной. Мы хотели бы поблагодарить Дженсена, Джареда и Мишу за то, что они сделали это путешествие таким особенным».


В Штатах «Сверхъестественное» завершит свой текущий четырнадцатый сезон 25 апреля, а двадцать финальных эпизодов появятся позже в этом году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.