Жанры

» » Режиссер «Пипца 2» экранизирует комикс «Опасная девушка»

Режиссер «Пипца 2» экранизирует комикс «Опасная девушка»

Категория : Новости кино » Режиссер «Пипца 2» экранизирует комикс «Опасная девушка»
Рейтинг :


Режиссер «Пипца 2» экранизирует комикс «Опасная девушка»

Режиссер и сценарист Джефф Уодлоу, снявший сиквел кинокомикса «Пипец» и ужастик «Правда или действие», берется за адаптацию комикса «Danger Girl» («Опасная девушка»), пишет Empire.


Оригинальная серия комиксов, созданная Дж. Скоттом Кэмпбеллом и Энди Хартнеллом, была впервые выпущена в 1998 году и публикуется до сих пор. Сюжет рассказывает о приключениях девушки по имени Эбби Чейз, которая помимо своей воли была завербована в секретную шпионскую организацию, состоящую исключительно из женщин. Вместе с оперативниками Сидни Саваж, Натальей Кассл и «Силиконовым Валом» Чейз обнаруживает ряд объектов с разрушительной силой и делает все, чтобы они не оказались в руках преступного синдиката «Молот».


Уодлоу будет работать над сценарием, черновой вариант которого написал Умар Алим, и планирует начать съемки в следующем году. Финансируют проект компании Constantin Film, JB Pictures и Prime Universe.


Джефф Уодлоу недавно участвовал в работе над сценарием еще одного комикса: «Бладшот» с Вином Дизелем сейчас находится на стадии постпродакшена и готовится выйти на экраны в феврале 2020 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.