Жанры

» » Эзра Миллер сам пишет сценарий для фильма «Флэш»

Эзра Миллер сам пишет сценарий для фильма «Флэш»

Категория : Новости кино » Эзра Миллер сам пишет сценарий для фильма «Флэш»
Рейтинг :


Эзра Миллер сам пишет сценарий для фильма «Флэш»

Сольник о дисишном супергерое Флэше никак не может запуститься в производство: то сценаристы в нем меняются, то режиссеры, то кого-то не устраивает концепция и подход к персонажу.


Актер Эзра Миллер, который сыграл Флэша в «Лиге справедливости» и должен играть в сольном проекте, не выдержал тягомотины и решил сам написать сценарий, сообщает The Hollywood Reporter.


В январе прошлого года для работы над сценарием «Флэша» были наняты Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан Голдштейн («Ночные игры», «Человек-паук: Возвращение домой»). Однако их взгляд на супергероя оказался легкомысленным и увеселительным, который подошел бы Аквамену и Шазаму, но, по мнению Эзры Миллера, не подходит Флэшу. Актер видит историю своего персонажа в более мрачном ключе.


С одной стороны, да, у Барри Аллена действительно есть трагическая предыстория. С другой — в «Лиге справедливости» Флэш был главным источником шуток, и у него хорошо получалось смешить зал.


Теперь Эзра пишет собственный сценарий, работая на пару с тяжеловесом в жанре комикса Грантом Моррисоном. Правда, не факт, что Warner и DC одобрят и утвердят то, что напишет молодой актер. По слухам, срок действия контракта между Warner и Миллером истекает в мае, так что-либо договор будет продлен, либо студия с юношей попрощается.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.