Жанры

» » В производстве комедия о донорстве «Сердце»

В производстве комедия о донорстве «Сердце»

Категория : Новости кино » В производстве комедия о донорстве «Сердце»
Рейтинг :


В производстве комедия о донорстве «Сердце»

Этот проект анонсировался еще в 2014 году. Но только сейчас, преодолев трудности с финансированием и кастинговые пертурбации, действительно запускается в производство.


«Сердце» — проект тандема сценаристов/ режиссеров Джима Раша и Ната Факсона, которые в 2013-м выпустили драмеди «Дорога, дорога домой», получившую очень положительные отзывы критиков. Это был их режиссерский дебют. И вот с тех пор они пытаются запуститься с комедией «Сердце».


На днях стало известно, что ведущие партии в фильме исполнят Октавия Спенсер, Сэм Рокуэлл и Эллисон Дженни, пишет Empire.


Главные герои Джо (Рокуэлл) и Люси (Спенсер) очень нуждаются в деньгах и соглашаются доставить сердце для трансплантации из Нью-Йорка во Флориду за 24 часа. Когда же они понимают, что их доставка предназначена для покупателя черного рынка, который незаконно перескочил через официальный список нуждающихся в пересадке, то пытаются перенаправить сердце законному получателю. В итоге им приходится убегать от нескольких сразу плохих парней, включая миллионера, купившего сердце, и бывшую наркобаронессу Люси (Дженни).


В 2014-м роль Люси должна была исполнить Кристен Уиг, но с тех пор много воды утекло и планы поменялись. Назначение Эллисон Дженни означает, что они с Рокуэллом воссоединятся на съемочной площадке после «Дороги, дороги домой» (и со Спенсер после «Прислуги»).


Съемки запланированы на конец года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.