Жанры

» » Как будет выглядеть Генри Кавилл в сериале «Ведьмак»

Как будет выглядеть Генри Кавилл в сериале «Ведьмак»

Категория : Новости кино » Как будет выглядеть Генри Кавилл в сериале «Ведьмак»
Рейтинг :


Как будет выглядеть Генри Кавилл в сериале «Ведьмак»

И еще одна новость на сегодня из мира телесериалов. Netflix опубликовал первое фото Генри Кавилла в образе Геральта из Ривии.


Геральт из Ривии — главный герой литературного цикла «Ведьмак», написанного польским писателем Анджеем Сапковским, а также герой одноименной серии популярных видеоигр. Он — ведьмак, седовласый охотник на монстров в фэнтезийной средневековой стране, который в силу перенесенных мутаций обладает сверхспособностями.


Генри Кавилл, исполнитель роли дисишного Супермена и усатого персонажа с подвохом в «Миссии невыполнимой: Фолаут», является заядлым геймером. А на ТВ актер окажется впервые. Исполнительный продюсер предстоящего шоу Лорен С. Хисрич написал в своем Твиттере: «Когда я с ним (Кавиллом) встретился, у меня еще не было ни сценария, ни сценаристов, только зеленый свет на производство и много страсти. Это было четыре месяца назад. И я никогда не забуду ту страсть, с которой он принял мое предложение. Он — Геральт. Всегда им был. И я безумно рад приветствовать Генри Кавилла в нашей семье».


Точной даты релиза «Ведьмака» пока нет, но ожидается, что шоу доберется до зрителей в 2019 году, вслед за финальным сезоном «Игры престолов».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.