Жанры

» » Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом

Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом

Категория : Новости кино » Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом
Рейтинг :


Эванс, Паттинсон, Васиковска и Холланд столкнутся с дьяволом

Американский режиссер Антонио Кампос («Выпускники», «Марта, Марси Мэй, Марлен», «Кристин») готовит экранизацию романа Дональда Рэя Поллока «Дьявол все время» («The Devil All the Time»).


И собирает многообещающий актерский состав. В проекте уже значатся Крис Эванс, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска и Том Холланд, сообщает Empire.


Антонио Кампос адаптировал роман в соавторстве с Паоло Кампосом еще в 2011 году. Действие разворачивается в забытой глуши штата Огайо, где царят насилие, искупление и вера. Отчаявшийся главный герой Уиллард Рассел, дабы спасти умирающую жену, обращается к жертвоприношению.


Холланд играет сына главного героя Арвина, который из мальчика, над которым издеваются в школе, превращается в решительного юношу, который знает, когда и как нужно действовать.


В состав персонажей также входят парочка серийных убийц, испытывающий свою веру проповедник и коррумпированный местный шериф (Эванс).


Отметим, что Паттинсон и Васиковска вместе сыграли в комедии этого года «Девица», а Эванс и Холланд играют Капитана Америку и Человека-паука в киновселенной Marvel.


Съемки фильма «Дьявол все время» намечены на февраль следующего года. Дистрибьютора и даты релиза у проекта пока нет.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.