Жанры

» » Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби

Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби

Категория : Новости кино » Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби
Рейтинг :


Билл Мюррей снимется у Джима Джармуша в фильме про зомби

Билл Мюррей уже снимался у Джармуша («Сломанные цветы»), а Джармуш уже снимал кино про бессмертную нечисть («Выживут только любовники» про вампиров). Теперь актер и режиссер поработают над фильмом о зомби, сообщает Empire.


Это будет комедия под названием «Мертвые не умирают» («The Dead Don’t Die») от режиссера «Мертвеца». Помимо Мюррея Джармуш снимет в новом проекте и других актеров, с которыми работал прежде: Стива Бушеми («Таинственный поезд», «Кофе и сигареты»), Тильду Суинтон («Сломанные цветы», «Выживут только любовники»), Адама Драйвера («Патерсон»), Хлое Севиньи («Сломанные цветы», «Интерьер. Трейлер. Ночь»). Также в составе значится Селена Гомес, с которой мэтр поработает впервые.


Съемки фильма стартовали еще в марте и проходят в Нью-Йорке. Билл Мюррей стал последней звездой, присоединившейся к проекту. Джармуш обещает своим поклонникам «веселый» взгляд на зомби.


Мюррей, который уже играл ходячего мертвеца в комедии «Зомбиленд», здесь сыграет копа. Других подробностей о его роли пока нет. Дата релиза также не называется.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.