Жанры

» » Премьера трейлера: «Богемская рапсодия»

Премьера трейлера: «Богемская рапсодия»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: «Богемская рапсодия»
Рейтинг :


Премьера трейлера: «Богемская рапсодия»

В Сети появился первый тизер-трейлер байопика «Богемская рапсодия», посвященного Фредди Меркьюри и группе Queen.



Напомним, фильм расскажет о том, как создавалась группа, как шла к успеху и как взорвала мир рок-музыки. Кульминацией сюжета станет шоу-концерт в Live Aid в 1985 году. Что же касается смерти Меркьюри от СПИДа в 1991-м, она, скорее всего, показана не будет.


Изначально на главную роль планировался Саша Барон Коэн из-за внешнего сходства с певцом, но члены Queen забраковали его кандидатуру. В итоге ведущая партия досталась молодому Рами Малеку из сериала «Мистер Робот». Музыканты Брайан Мэй и Роджер Тейлор выступили консультантами и непосредственными участниками проекта, чтобы сохранить аутентичность истории.


В режиссерском кресле картины находился Брайан Сингер, но впоследствии студия уволила постановщика, так как тот несколько раз не явился на съемочную площадку (по семейным обстоятельствам, как утверждал Сингер). Его заменил Декстер Флетчер, который и доведет проект до релиза.


В первом тизерном трейлере много музыки, но мало диалогов и действующих лиц. Видимо, они припасены для полноценного ролика.


В Великобритании фильм выйдет 24 октября, а в США — 2 ноября. Даты в украинском прокате пока нет.


Премьера трейлера: «Богемская рапсодия»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.