Жанры

» » Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард

Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард

Категория : Новости кино » Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард
Рейтинг :


Сборы «Войны бесконечности» перевалили за миллиард

Меньше двух недель понадобилось новым «Мстителям», чтобы преодолеть заветную отметку в один миллиард долларов. Это наверняка будет самый кассовый фильм Marvel.


По данным сайта Box Office Mojo, второй уикенд в американском прокате принес «Войне бесконечности» 112,4 миллиона долларов. Всего у себя дома фильм братьев Руссо, собравший почти что всех марвеловских супергероев, заработал более 450 миллионов долларов.


Что касается международного проката, высота в один миллиард долларов благополучно преодолена, причем за очень короткий срок. Сейчас мировые сборы «Войны бесконечности» составляют 1,16 миллиарда долларов. И это притом, что картина не стартовала еще в ряде стран, включая Китай.


Возможно, Marvel и не сможет переплюнуть сборы «Титаника» и «Аватара», но битва с Таносом определенно станет самым кассовым супергеройским кино.


На втором месте американского бокс-офиса по итогам минувшего уикенда оказалась комедия «За бортом», ремейк одноименного хита 1987 года, с результатом 14,7 миллиона долларов.


На третью строчку опустился хоррор «Тихое место», добавивший в свою копилку 7,6 миллиона долларов.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.