Жанры

» » «Тихое место» вернулось в лидеры проката

«Тихое место» вернулось в лидеры проката

Категория : Новости кино » «Тихое место» вернулось в лидеры проката
Рейтинг :


«Тихое место» вернулось в лидеры проката

Такое бывает очень редко: обласканный критиками хоррор Джона Красински «Тихое место» уверенно держал лидерство в американском прокате, затем сполз на вторую строчку, а теперь вернулся на первое место.


Это третья неделя домашнего проката беззвучных ужасов с Эмили Блант, которые путем аллегории с монстрами повествуют о шуме и тишине. Во вторую неделю лидер американского бокс-офиса уступил первую позицию экранизации видеоигры «Рэмпейдж» с Дуэйном Джонсоном. Но сейчас «Тихое место» вернуло себе первенство.


По данным Box Office Mojo, минувший уикенд принес хоррору 22 миллиона долларов на домашних экранах. Всего на внутреннем рынке фильм заработал 132 миллиона долларов, что больше, чем собрали в США «Трансформеры: Последний рыцарь». Так что «Тихое место» — определенно один из самых успешных релизов Paramount в последние годы.


«Рэмпейдж» занял вторую строку бокс-офиса с результатом 21 миллион долларов. А на третьем месте приземлилась комедия с Эми Шумер «Красотка на всю голову» с заработком 16,2 миллиона долларов.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.