Жанры

» » Marvel хочет сделать своего Капитана женщиной

Marvel хочет сделать своего Капитана женщиной

Категория : Новости кино » Marvel хочет сделать своего Капитана женщиной
Рейтинг :


Marvel хочет сделать своего Капитана женщиной

На фото: Мисс Марвел

Глава Marvel Кевин Файги рассказал изданию Badass Digest о кинопроектах, обсуждаемых в компании. В планах студии — уделить особое внимание супергероиням, причем не только Черной вдове, но и другим.

Капитан Марвел — еще один персонаж, которому продюсеры подыскивают место в обширной киновселенной студии. При этом Файги и других заинтересовала именно женская версия супергероя.

По словам директора студии, он и его подопечные неоднократно обсуждали идею фильма о Капитане Марвел — она же Мисс Марвел, она же Кэрол Денверс, согласно комиксам. «Это было бы очень круто», — прокомментировал Файги возможный кинопроект. Однако он намекнул, что студия даст зеленый свет фильмам о других супергероинях, только если отдельная картина о Черной вдове окажется успешной. К слову, и этот кинопроект пока что находится на стадии обсуждений.

Кэрос Денверс появилась в комиксах в 1968 году под именем Мисс Марвел. Супергероиней она стала, облучившись аппаратом, принадлежавшим Капитану Марвелу. В серии графических историй 2012 года Денверс получила звание Капитана, позже присоединилась к Мстителям.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.