Жанры

» » У Человека-паука будет камео в «Веноме»

У Человека-паука будет камео в «Веноме»

Категория : Новости кино » У Человека-паука будет камео в «Веноме»
Рейтинг :


У Человека-паука будет камео в «Веноме»

Более того, камео исполнит Том Холланд, который сыграл Питера Паркера в «Первом мстителе: Противостоянии», «Возвращении домой» и «Войне бесконечности», пишет Collider.


Дело в том, что спин-офф «Веном» — это продукт компании Sony с прокатным рейтингом R, рассчитанным на взрослую аудиторию. А новый Человек-паук в исполнении Тома Холланда — марвеловский персонаж студии Disney, любимец подростковой аудитории.


Ранее продюсеры Кевин Файги (глава Marvel) и Эми Паскаль (Sony) заверили, что Человек-паук не появится в «Веноме», даже камео не будет, поскольку у этих персонажей хоть и общая комикс-вселенная, но разные кинематографические вселенные.


Однако на днях клипмейкер Джон Шнепп, который когда-то снял документальный фильм «The Death of „Superman Lives“: What Happened?», заявил, что слышал от знающих людей совсем другую историю. Будто Питер Паркер непременно появится в «Веноме», и сыграет его именно Том Холланд.


Если это правда, и франшизы действительно пересекутся, это создаст немало проблем. То есть сюжеты всех последующих фильмов о Человеке-пауке и Мстителях должны будут учитывать встречу Паркера с Веномом в исполнении Тома Харди. А Спайдермен отныне будет персонажем фильма с рейтингом R.


Напомним, «Веном» — история журналиста Эдди Брока (Харди), который при контакте с инопланетным паразитом выводит на поверхность свое темное альтер эго и превращается в Венома. Релиз намечен на 5 октября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.