Жанры

» » Появилось видео, объясняющее сюжетную дыру «Последних джедаев»

Появилось видео, объясняющее сюжетную дыру «Последних джедаев»

Категория : Новости кино » Появилось видео, объясняющее сюжетную дыру «Последних джедаев»
Рейтинг :


Появилось видео, объясняющее сюжетную дыру «Последних джедаев»

Восьмой эпизод «Звездных войн» не понравился многим фанатам франшизы. По разным причинам. Из-за судьбы Люка Скайуокера. Из-за романтической линии Финна и Роуз. И из-за одной сюжетной дыры в самом начале, пишет Digital Spy.


Зрительский рейтинг фильма на сайте Rotten Tomatoes составил лишь 49%, тогда как критики преимущественно нахваливали картину. А один поклонник саги даже опубликовал петицию с требованием исключить «Последних джедаев» из официальной вселенной «Звездных войн».


Сюжетной дырой пользователи сочли начальную сцену, в которой пилот По Дэмерон и другие бойцы Сопротивления атакуют дредноут Верховного порядка и дальше по приказу генерала Леи Органы успешно бомбардируют корабль врага. Мол, непонятно, как Сопротивление узнало, куда именно закладывать бомбы. Крот? Интуиция? Простая удача?


Объяснение можно найти в видеоигре по «Звездным войнам» Battlefront II: Resurrection. В этой игре есть эпизод, в котором Иден Версио (глава имперского отряда «Инферно», присоединившаяся к восстанию) и ее дочь передают подробный план дредноута Лее Органе, чтобы помочь Сопротивлению.


Именно чертеж и помогает По Дэмерону удачно разместить бомбы.



Напомним, сборы «Последних джедаев» в международном прокате уже перешагнули отметку в один миллиард долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.