Жанры

» » Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе

Категория : Новости кино » Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-Анджелесе
Рейтинг :


Фильм о гомосексуальной любви признан лучшим в Лос-АнджелесеВлиятельная Ассоциация кинокритиков Лос-Анджелеса представила список обладателей ее награды за 2017 год. В категории "лучший фильм" победу одержала драма итальянского режиссера Луки Гуаданьино под названием "Зови меня своим именем", в которой рассказывается история любви 17-летнго молодого человека и ученого из США. В картине снимались популярные голливудские актеры Тимоти Чаламет, Арми Хаммер, Майкл Сталберг и другие.
Лука Гуаданьино также разделил награду ка лучший режиссер года с мексиканцем Гильермо Дель Торо, который снял фантастический фильм "Форма воды". Сыгравшая главную роль в последнем Салли Хокинс удостоена премии как лучшая актриса, а лучшим актером признан Тимоти Чаламет, снимавшийся в фильме "Зови меня своим именем".
Лучшим анимационным фильмом Лос-Анджелесские критики почитали проект "Добытчик", действие которого происходит на территории Афганистана. Награду Ассоциации за лучший сценарий получил Джордан Пил, принимавший участие в создании триллера "Прочь". Награду в категории "лучший композитор" получил Джонни Гринвуд, написавший музыку для фильма "Призрачная нить".
Напомним, что по традиции с вручения премий профессиональных объединений кинокритиков начинается наградной сезон в Северной Америке.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.