Жанры

» » Кем будет Кейт Уинслет в «Аватаре 2»

Кем будет Кейт Уинслет в «Аватаре 2»

Категория : Новости кино » Кем будет Кейт Уинслет в «Аватаре 2»
Рейтинг :


Кем будет Кейт Уинслет в «Аватаре 2»

Джеймс Кэмерон рассказал, чего ждать от персонажа Кейт Уинслет в сиквеле «Аватара». По словам режиссера, ее героиня будет ключом к познанию подводного мира Пандоры, пишет Digital Spy.


Уинслет воссоединится с создателем «Титаника» спустя двадцать лет, чтобы сыграть в «Аватаре 2» женщину по имени Ронал из рифового племени Меткаина — это народность Пандоры, обитающая на гигантских океанских рифах.


«Она играет ключевую роль, и очень взволнована этим, — рассказал Кэмерон. — У нее было несколько дней репетиций, чтобы ознакомиться с нашим миром и нашей работой, и она очень возбуждена».


Постановщик уточнил: «Она играет персонажа, который является частью морского народа, рифовых людей. Ее единственным требованием было непреклонное желание самостоятельно выполнять всю подводную работу. И я ответил: „Ок, тогда я научу тебя подводному погружению“».


Как мы писали ранее, Кэмерон уже провел инструктаж с молодым актерским составом и научил детей задерживать дыхание под водой на 3–4 минуты, чтобы беспрепятственно произвести подводную съемку.


Релиз «Аватара 2» намечен на 18 декабря 2020 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.