Жанры

» » Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012)

Смотреть Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Мелодрама, Комедия » Смотреть Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012) онлайн
Рейтинг :


Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisor
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236

Если вы желаете посмотреть какую нибудь картину из жанра комедии или быть может мелодрамы, а еще лучше чтобы было смешано, вот и наша долгожданная премьера которая должна выйти на наших экранах 7 марта 2013, под своим великолепным названием «Любовь – это всё, что тебе нужно» – это захватывающая мелодрама о том, что иногда люди можно сказать совсем не замечают простых истин в обычной ежедневной суете. Что же касается главного героя – он же обычный садовод-профессионал, который в свою очередь занимается своим делом и кроме этого развивает свой будущий бизнес, на нем основанный. Вся его обычная жизнь проходит в обычных рассадах, поливах, урожае и конечно же продаже. Ну и конечно, в его родном сыне, которого он очень сильно любит и в тоже время бережет, но, как и все взрослые и выросшие дети, именно этот сынок живет своей обычной жизнью, не углубляясь при этом в различные заботы своего отца. Однажды он пришел к нему с новом известием о намерении жениться на одной прекрасной швейцарке, а местом для долгожданной свадьбы была избрана прекрасная вилла героя в замечательной Италии.
Птенец на данный момент собирается вылететь из своего родного гнезда, и как каждый так сказать нормальный родитель герой хочет просто на простого помочь ему в этом. Он решил отправиться в прекрасную Италию, но вместо долгожданных приготовлений там его ждут невероятные можно сказать приключения, а также повороты судьбы и понятное дело нежданная любовь, которая в свою очередь сможет перевернуть практически всю его до этого обычную жизнь. «Любовь – это всё, что тебе нужно» смотреть онлайн – это великолепный фильм о настоящей вере в прекрасную любовь и ее замечательные способности изменить нашу жизнь практически в любом возрасте.
Главную женскую роль в этой картине играет Трине Дюрхольм, которая в свою очередь снималась в фильме под названием «Мести». Из оскароносной драмы Бир в ее так сказать новый фильм сумели перекочевать еще две довольно таки известные в Дании актрисы — которых зовут Паприка Стеэн и конечно же Бодиль Йоргенсон (обе эти замечательные актрисы играли у Ларса фон Триера в «Идиотах»).
Эта замечательная картина сумела прославиться довольно таки тяжелыми драмами и кроме этого завоевала настоящий «Оскар» за одну из них («Месть»), ну а на сей раз она решила обратиться к довольно таки легкому жанру.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisor (2012)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.