Жанры

» » Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)

Смотреть Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Комедия, Триллер » Смотреть Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994) онлайн
Рейтинг :


Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Криминальное чтиво / Pulp Fiction 1994. Фильм Квентина Тарантино, который завоевал любовь многих зрителей и носит звание культового кино. Тарантино умело обыграл сочетание различных жанров: криминала, драмы, комедии, триллера, несомненно придали фильму свою уникальность и принесли славу. Фильм был снят в 1994 году, однако спустя более двадцати лет находится в списке лучших фильмов на КиноПоиске, а именно на 17 месте и имеет рейтинг 8.615. Актёрская игра прекрасна, причина этому хороший актёрский состав. Также множество ролей написано специально под выбранных актёров.О чём же этот фильм?

Два главных героя Винсент Вега(Джон Траволта) и Джулс Винфилд(Сэмюэл Л. Джексон), решая проблемы своего босса - жёсткого Марселласа Уоллеса, оказываются втянутыми в три невероятные истории (которые, к тому же, между собой связаны). криминал, убийство, аферы, философские беседы, прекрасная музыка… В этом фильме есть всё перечисленное и не только.

Первая история случается с Винсентом, когда его босс просит присмотреть за своей женой Мией. Мия очень красива, любит веселье и наркотики. После распития коктейлей и танцев в закусочной Винсент привозит Мию в её дом. И вечер бы кончился прекрасно, но Мия нашла в пиджаке Винсента, когда тот отлучился в уборную, кокаин. Когда Винсент возвращается, то видит ужасную картину: жена его босса без чувства лежит на полу, а причиной тому оказалось то, что Мия по ошибке приняла героин за кокаин.

Вторая история повествует о Бутче Кулидже. Бутч работает на того же Марселласа Уоллеса. Бутчу удаётся нарушить план, по которому должен был проходить его бой на ринге, и таким образом обмануть своего босса. Боксёр хочет сбежать вместе со своей любимой, но она забыла в квартире золотые часы, которые достались Бутчу от погибшего на войне отца. Наш герой отправляется за часами в старую квартиру, где его уже ждут люди Уоллеса: Винсент и Джулс.

Третья история о паре грабителях Пампкине и Хани Бани. Сидя в кафе пара решает прямо сейчас провернуть ограбление. Однако в том же кафе обедают Винсент и Джулс, которым не понравилась затея молодой пары.

Как Винсент решит эту непредвиденную проблему с Мией? Сможет ли Бутч вернуть часы, которыми он так дорожит, и скрыться от преследователей невредимым? И наконец, выйдет ли у Винсента и Джулса избежать проблем? Ответы на это можно узнать посмотрев этот фильм.

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, комедия
Продолжительность: 02:34:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino
В ролях: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман, Брюс Уиллис, Харви Кейтель, Тим Рот, Мария Де Медейрос, Дуэйн Уайтейкер, Розанна Аркетт, Лоуренс Бендер, Стив Бушеми, Бронах Галлахер, Сьюзан Гриффитс, Анджела Джоунс, Пол Калдерон, Эрик Кларк, Фил ЛаМарр, Брэд Паркер, Джозеф Пилато, Аманда Пламмер, Винг Рэймс, Берр Стирс, Кристофер Уокен, Фрэнк Уэйли, Стефен Хибберт, Джулия Суини, Джером Патрик Хобэн, Эрик Штольц, Лора Лавлэйс, Майкл Гилден, Лорелей Лесли, Эмил Ситка, Венесса Валентино, Бренда Хиллхауз, Сью Шер, Линда Кэй, Роберт Рут, Рич Тернер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Криминальное чтиво / Pulp Fiction (1994)
342 tt0110912 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.