Жанры

» » Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину

Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину

Категория : Новости кино » Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину
Рейтинг :


Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщинуПоклонники комиксов DCорганизовали сбор подписей под петицией, адресованной руководству студии Warner Bros., с требованием подтвердить в следующих экранизациях бисексуальность Чудо-женщины. По мнению авторов воззвания, в комиксах содержались вполне очевидные намеки на то, что у Дианы до встречи с мужчинами были романтические отношения с женщинами.
"Так почему же так сложно отразить это на большом экране? Чудо-женщина родом из Темискиры, страны амазонок, которая населена только женщинами. Только этого достаточно, чтобы никаких сомнений в ее сексуальной ориентации не осталось, так как любые отношения до встречи со Стивом Тревором могли быть только с женщиной", - говорится в петиции. В ней также содержится требование к студии Warner Bros."признать Диану той, кем она всегда была". На момент написания данной заметки документ подписали уже около пяти тысяч поклонников героини.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина", стал одним из самых успешных кинопроектов летнего сезона 2017 года. Warner Bros. анонсировала производство продолжения, которое будет представлено зрителям в декабре 2019 года. Однако Чудо-женщина появится на экране и в другом проекте - картине "Лига справедливости", заявленной на ноябрь 2017 года.
Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.