Жанры

» » Роб Рейнер объяснил создание антироссийской организации

Роб Рейнер объяснил создание антироссийской организации

Категория : Новости кино » Роб Рейнер объяснил создание антироссийской организации
Рейтинг :


Роб Рейнер объяснил создание антироссийской организацииИзвестный голливудский режиссер и продюсер Роб Рейнер, который наравне с актером Морганом Фриманом и некоторыми бывшими высокопоставленными американскими чиновниками принял участие в создании неправительственной организации Committee to Investigate Russia (Комитет по расследованию действий России), уточнил цели и задачи структуры. Его слова приводит издание Variety.
По словам Рейнера, участники проекта намерена информировать американцев о том, как продвигается война с Россией, так как граждане США "могут просто не заметить ее". "С помощью Facebook и других площадок они могут влиять на нашу демократию и избирательную систему. Люди этого не понимают, так как могут просто этого не чувствовать. Это как жить с высоким давлением, не подозревая об этом до тех пор, пока не свалишься замертво от инфаркта. Я уверен, что наши граждане просто не осознают опасность того, что наши противники могут сделать", - сказал он.
Напомним, что ранее на официальном канале организации в социальной сети Twitter было опубликовано видеообращение Моргана Фримана, в котором популярный актер объявил, что "США находятся в состоянии войны", которую начал "бывший агент КГБ, возглавляющий Россию", а также призвал президента США "обратиться к народу и рассказать подробно о том, какие действия он намерен предпринять" для "защиты демократии, которой уже 241 год".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.