Жанры

» » Расемон / Rashomon (1950)

Смотреть Расемон / Rashomon (1950) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив, Исторический, Драма » Смотреть Расемон / Rashomon (1950) онлайн
Рейтинг :


Расемон / Rashomon (1950)Название:Расемон /Rashomon
Режиссер: Акира Куросава /Akira Kurosawa/
Год выхода: 1950
В ролях: Тосиро Мифунэ /Toshiro Mifune/, Мачико Кио /Machiko Kyo/, Масаюки Мори /Masayuki Mori/, Такаси Симура /Takashi Shimura/, Минору Чиаки /Minoru Chiaki/, Кичиджиро Уеда /Kichijiro Ueda/
Жанр: драма
Продолжительность: 1:27
Жанр: драма, детектив
Описание:
Своей детективной драмой «Расемон» великий японский режиссер Акира Куросава открыл европейскому зрителю не только японское кино, но и мир Японии в целом. Фильм снят по рассказам японского писателя Рюноске Акутагавы «В чаще» и «Ворота Расемон». Он рассказывает о четырех версиях одного убийства и о поиске истины.

Своей детективной трагедией «Расемон» большой самурайский режиссер Акира Куросава обнаружил общеевропейскому телезрителю не столько самурайское кино, но и мир Страны восходящего солнца в общем. Картина снята по рассказу самурайского сочинителя Рюноске Акутагавы «В чаще» и «Ворота Расемон». История повествует об 4 изданиях одного и того-же смертоубийства и о розыске правды.

Под обветшалыми воротами Расемон, спасаясь от дождика, встречаются три: батюшка, лесоруб да простец. Батюшка да лесоруб возвращаются с судебного заседания, и тот или другой рассматривали на нём сильно ненормальное дело, о котором они повествуют близкому новоиспеченному другу до мельчайших подробностей.

3 денька назад в бору погиб дворянин Такехиро, а его супруга Масага изнасилована. Как будто бы напервый взгляд всё просто как детская игра: свидетельства бесспорны, бандит словлен да сознался в свершенном. А постоянно высвечиваются новоиспеченные детали, возражающие друг дружке да бьющие все теории того как всё было на самом деле. И где же прячется достоверность? Чье-либо свидетельство парирует принятое за чистую монету развитие ситуации? Быть может, четыре человека видали только то, что желали видеть? Картина «Расемон» захватывает с первых минут и вам продоставляется возможность взглянуть в интернет ей на нашем сайте совершенно бесплатно, чтоб испытать отгадку детективной истории и оценить одно из поистине классических творений известного синематографа, признанного во всём мире.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Расемон / Rashomon (1950)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.