Жанры

» » 2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017)

Смотреть 2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Музыкальные » Смотреть 2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017) онлайн
Рейтинг :


2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 2pac: Легенда / All Eyez on Me 2017. Тупак Шакур – выходец из нью-йоркского Гарлема, рожденный в бедной афроамериканской семье. В гетто свои законы, здесь правят насилие, наркотики и оружие, а все местные привыкают к этому с детства. Темнокожий юноша не исключение и вынужден следовать этим правилам. Он неоднократно совершает грабежи, участвует в криминальных разборках, торгует наркотиками и не единожды привлекается к суду.

Когда семья переезжает из Гарлема, Шакур получает возможность учиться в хорошей школе. Он увлекается музыкой и в скором времени записывает несколько композиций собственного сочинения, с которых начинается его путь на вершины рэп-чартов. В своих текстах он рассказывает о той несправедливости, которую видит на улицах: о наркотиках и алкоголе, о нищете и расизме, о боли и ненависти. Его творчество честное и понятное каждому, кто сталкивался с этими явлениями. После записи первого альбома к выходцу из гетто приходит настоящая слава. Он становится голосом улиц, иконой хип-хоп мира и одним из самых влиятельных представителей мировой музыкальной культуры. Тупак проделал трудный путь от преступника до идола, преодолел множество препятствий, но так и не смог окончательно расстаться с криминальным миром. Шакур был втянут в разборки группировок, а также развязал настоящую войну звукозаписывающих лейблов. Рэпер трагически погиб в 25 лет, однако его музыкальное наследие продолжает жить, оставаясь и сегодня предметом любви и острых дискуссий.

Название: 2Pac: Легенда
Оригинальное название: All Eyez on Me
Год выхода: 2017
Жанр: драма, биография, музыка
Режиссер: Бенни Бум
В ролях: Деметриус Шипп мл., Данай Джекесай Гурира, Катерина Грэхэм, Хилл Харпер, Энни Илонзе, Лорен Кохэн, Джамал Вулард, Доминик Сантана, Кори Хардрикт, Клифтон Пауэлл, Джэми Гектор, Рэйвен Саймон Феррелл, Шанель Янг, Брэндон Сове, Джош Вентура, Райан Рётс, Брюс Дэвис, Том Тон, Брайан Курландер, Лиан Тони Амадо, Скотт Хантер, Дэвид Флэннери, Кендрик Кросс, Хоуп Эш, Харольд Хаус Мур, Джернел Ховард, Вернелл Варнадо, Дамита Джейн Ховард, Филип Дайдо, Ямал Уэверз, Малкольм Гринидж, Фил Армихо, Майкл Бисли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 2pac: Легенда / All Eyez on Me (2017)
586239 tt1666185 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.