Жанры

» » Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)

Смотреть Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Триллер » Смотреть Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017) онлайн
Рейтинг :


Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Выстрел в пустоту / Shot Caller 2017. Финансист Джейкоб добился в жизни всего, о чем мечтал. У него была преданная и красивая супруга Кейт, любимый сын Джошуа, на которого Джейкоб возлагал большие надежды, а так же лучший друг Том, на которого он всегда мог положиться. Джейкоб был законопослушным гражданином, и не думал, что однажды угодит за решетку, однако простое нарушение правила дорожного движения изменило его дальнейшую жизнь.

Это была случайность. Джейкоб со своей супругой, Томом и его женой Дженнифер возвращались домой из ресторана, где неплохо провели время. Они с Томом разговаривали, и Джейкоб отвлекся от дороги, проехав на красный свет. Машина попала в аварию, Том погиб на месте, а Джейкоба обвинили в убийстве по неосторожности. Сначала Джейкоб надеялся выиграть суд, ведь все произошло случайно, однако адвокат посоветовал признать свою вину, и отсидеть в тюрьме чуть больше года. Иначе Джейкоба могли посадить на несколько лет, поэтому он согласился. В первый же день Джейкоб стал свидетелем насилия и унижения, через которые приходилось пройти вновь прибывшим заключенным, и он понял, что провести в этом аду даже несколько месяцев будет непросто. Размышляя над тем, как выжить в тюрьме, Джейкоб решил примкнуть к банде, и после того, как он избил чернокожего заключенного, его приняли в свои ряды бандиты из нацистской группировки.

В этой группировке действовали суровые правила, а руководил ею рецидивист Боттлз. Был и еще один, самый главный лидер по прозвищу «Зверь», но он сидел в одиночной камере, и Джейкоб его никогда не видел. Вступив в банду, Джейкоб обязан был участвовать во всех акциях, и однажды ему пришлось принять участие в массовой драке, во время которой он убил заключенного. В результате, ему добавили срок заключения, и в общей сложности Джейкоб отсидел 17 лет. Понимая, как тяжело его семье, последние 7 лет Джейкоб прекратил всякое общение с женой и сыном, надеясь, что они забудут его, и начнут новую жизнь. Выйдя на свободу, Джеймс и сам хотел забыть о своем прошлом, однако уйти из банды он уже не мог. Теперь он был одним из лидеров по прозвищу Счетовод, и должен был следовать кодексу банды, иначе могли пострадать его близкие. Когда же Джейкоб понял, что его жене и сыну всегда будет угрожать опасность, он решил добраться до Зверя, и, убив его, возглавить всю группировку…

Год выпуска: 2017
Выпущено: США / Relativity Media
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:00:41
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Рик Роман Во / Ric Roman Waugh
В ролях: Николай Костер-Валдау, Джон Бернтал, Лэйк Белл, Омари Хардвик, Джеффри Донован, Эмори Коэн, Бенджамин Брэтт, Джесси Шрэм, Майкл Лэндис, Холт МакКэллани

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Выстрел в пустоту / Shot Caller (2017)
910353 tt4633690 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.