Жанры

» » Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»

Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»

Категория : Новости кино » Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»
Рейтинг :


Доктор Стрэндж появился в новом трейлере «Тор: Рагнарек»

На днях студия Marvel представила официальный международный трейлер фильма «Тор: Рагнарек», в котором наконец появился Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча, пишет Digital Spy.


О том, что актер вернется к своему образу в третьем фильме про асгардийского бога Тора, было известно давно. Папарацци не раз дразнили фанатов фотографиями со съемочной площадки, на которых Крис Хемсворт и Камбербэтч разыгрывали совместные сцены. Однако теперь Доктор Стрэндж предстал на официальном видео.


В этом ролике мы видим, как Тор просит у Стрэнджа помощи в поисках своего отца Одина. И великий маг предупреждает героя: «Я чувствую большие перемены в твоем будущем. У судьбы на тебя страшные планы, друг мой». На что дерзкий и самоуверенный Тор отвечает: «Это у меня на судьбу страшные планы».


Напомним, ранее исполнитель роли Локи Том Хиддлстон отметил, что Доктор Стрэндж существенно повлияет на сюжет «Рагнарека»: «Мозг этого парня обладает мощнейшей силой, способной переламывать время. В финале фильма „Тор: Царство тьмы“ Локи оказался на троне. Но куда делся Один? И что случилось с Асгардом? Возможно, именно Стрэндж поможет разобраться в этой головоломке».


Судя по трейлеру, отобрать Асгард у злодейки Гелы Тору помогут не только Стрэндж, «друг с предыдущей работы» Халк и Валькирия, но и младший пакостник-брат Локи. Украинский релиз намечен на 2 ноября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.