Жанры

» » Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе Хатте

Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе Хатте

Категория : Новости кино » Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе Хатте
Рейтинг :


Поклонников "Звездных войн" ждет фильм о Джаббе ХаттеСтудия Lucasfilm планирует снять фильм, посвященный одному из самых колоритных персонажей саги "Звездные войны" - Джаббе Хатту. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что проект находится на ранней стадии производства, и у него пока нет сценария.
Напомним, что Джабба Хатт является главой преступной империи, штаб-квартира которой находится на Татуине, родине Энакина Скайуокера. На Джаббу работал и знаменитый контрабандист Хан Соло, а конфликт между ними стал одним из ключевых элементов сюжетной линии оригинальной трилогии.
В окружении Джаббы, (особенно в расширенной вселенной), было множество причудливых и ярких персонажей - от охотников за головами до правой руки императора Палпатина Мары Джейд.. Какая из этих историй ляжет в основу сценария сольного фильма, на момент написания данной заметки не было известно.
Напомним, что первый спин-офф "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2016 года. Картина под названием "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработала собрала более одного миллиарда долларов, подтвердив таким образом эффективность плана Lucasfilm по созданию отдельных кинопроектов, действие которых происходит во вселенной "Звездных войн".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.