Жанры

» » Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби

Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби

Категория : Новости кино » Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби
Рейтинг :


Энн Хэтэуэй может сыграть куклу Барби

Студия Sony ведет переговоры с Энн Хэтэуэй на счет участия в игровом фильме про куклу Барби. Если стороны договорятся, актриса исполнит главную роль, пишет Empire.


До сих пор толком неясно, что именно планируют сделать Sony и продюсер Эми Паскаль: детское кино, фэнтези, комедию, сатиру, ромком… Изначально роль Барби была предложена стендапщице Эми Шумер, что наталкивало на мысль о комедии. Однако вскоре Шумер выбыла из проекта, и боссы положили глаз на Хэтэуэй.


Сценарий находится в разработке уже некоторое время, но сейчас наконец-то создатели заявили, что нащупали концепцию и придумали кое-что специально для Энн Хэтэуэй. Вопрос в том — насколько загружен съемочной график актрисы.


В режиссерском кресле фильма о Барби может оказаться Алетея Джонс — австралийская постановщица, на счету которой сериал «Руководство по ножевому бою для джентльменов» и комедия «Веселый ужин мамочек». Даты релиза, естественно, пока нет.


Хэтэуэй недавно закончила съемки в авантюрном экшене «Восемь подруг Оушена», после чего приступила к работе над триллером Стивена Найта «Серенити», где компанию ей составил Мэттью МакКонахи, партнер по научной фантастике «Интерстеллар».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.