Жанры

» » Том Холлэнд надеется на участие Тоби Магуайра в "Человеке-пауке"

Том Холлэнд надеется на участие Тоби Магуайра в "Человеке-пауке"

Категория : Новости кино » Том Холлэнд надеется на участие Тоби Магуайра в "Человеке-пауке"
Рейтинг :


Том Холлэнд надеется на участие Тоби Магуайра в "Человеке-пауке"Исполнитель роли Питера Паркера в фильме "Человек-паук: Возвращение домой" Том Холлэнд рассчитывает на участие в продолжении его коллеги по киновселенной Тоби Магуайра. Как сообщает издание Comic Book, в беседе с корреспондентами радио BBC актер даже назвал роль, которую, по его мнению, мог бы сыграть его предшественник.
"Я был бы рад, если бы Тоби согласился сыграть Дядю Бена. Полагаю, что это было бы очень забавно, но не думаю, что он согласится на такой вариант", - сказал он. По словам Холлэнда, он лишь однажды встречался в Магуайром на премьере фильма, но тот не узнал его в зрительном зале. Что думает по этому поводу руководство студий Marvel и Sony Pictures, пока неизвестно.
Напомним, что Тоби Магуайр сыграл Питера Паркера в трилогии "Человек-паук" Сэма Рейми, которая считает одной из лучших экранизаций комиксов. ПЕрвый фильм был выпущен в 2002 году и собрал в мировом прокате более 800 миллионов долларов.
Третьему фильму из этой серии принадлежит абсолютных рекорд всей франшизы в стартовых сборах. В течение премьерных выходных картина заработала в Северной Америке 151 миллион долларов, а совокупные сборы составили около 900 миллионов долларов.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.