Жанры

» » На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер

На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер

Категория : Новости кино » На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер
Рейтинг :


На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадерВо время съемок восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер. Как сообщает издание Comic Book, драматический инцидент произошел во время работы над одним из эпизодов в американском штате Джорджия.
Каскадер Джон Бернекер упал с восьмиметровой высоты на бетонную плиту, получив тяжелые травмы в том числе головы. Бригада "скорой помощи" немедленно доставила пострадавшего в медицинский центр Атланты, но, несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось. Съемки сериала были приостановлены.
Джон Бернекер участвовал в создании множества телевизионных проектов и полнометражных картин. Среди его последних работ роли в таких фильмах, как "Черная пантера", "Рэмпейдж" и многих других. В общей сложности на его счету исполнение около сотни сложных трюков.
Напомним, что "Ходячие мертвецы" - одно из самых рейтинговых телевизионных шоу. Однако последний на момент написания данной заметки, седьмой сезон, вызвал массу нареканий поклонников проекта и в итоге стал обладателем главной российской антипремии "Ржавый бублик", как худший сериал 2016 года.
Что касается восьмого сезона то его первый полноценный трейлер, как ожидается, будет представлен телеканалом АМС на фестивале Comic-con 2017.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.