Жанры

» » Квентин Тарантино снимет фильм о преступлениях Чарльза Мэнсона

Квентин Тарантино снимет фильм о преступлениях Чарльза Мэнсона

Категория : Новости кино » Квентин Тарантино снимет фильм о преступлениях Чарльза Мэнсона
Рейтинг :


Квентин Тарантино снимет фильм о преступлениях Чарльза МэнсонаКвентин Тарантино станет автором сценария и постановщиком картины, которая расскажет о преступлениях так называемой "семьи" Чарльза Мэнсона и, в частности, самом громком из них - убийстве популярной голливудской актрисы Шарон Тейт и ее гостей. Об этом сообщает издание The Wrap.
Давние партнеры Тарантино Харви Вайнштейн и Боб Вайнштейн будут участвовать в проекте в качестве продюсеров. Утверждается, что режиссер планирует привлечь звезд первой величины, но пока потенциальные претенденты на главные роли не называются.
Напомним, что коммуна Чарльза Мэнсона совершила целый ряд тяжких преступлений, в том числе убийств. Но наибольший резонанс вызвала бойня в ночь с 8 на 9 августа 1969 года, когда были убиты пять человек, в том числе известный стилист Джей Сэбринг и супруга режиссера Романа Полански актриса Шарон Тейт, находившаяся на девятом месяце беременности.
Вскоре все члены преступной группы были арестованы и некоторые из них, в том числе сам Мэнсон, приговорены к смертной казни, которая в дальнейшем была заменена на пожизненное заключение. На момент написания данной заметки Чарльз Мэнсон все еще отбывал наказание в тюрьме строго режима в штате Калифорния.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.