Жанры

» » Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей

Категория : Новости кино » Кевин Фейдж анонсировал гибель Мстителей
Рейтинг :


Кевин Фейдж анонсировал гибель МстителейФинальная часть "Мсителей", которая выйдет в 2019 году, станет последней для некоторых популярных супергероев. Об этом рассказал в интервью изданию JoBlo глава студии Marvel Кевин Фейдж. "У нас еще два года напряженной работы, в процессе которой мы должны довести до совершенства эти два фильма. И нашим актерам предстоит еще активно потрудиться. Поэтому все, о чем мы сейчас думаем, - как лучше подать материал и выполнить все наши обязательства. Что будет после, решим потом", - сказал он.
Отметим, что поклонники киновселенной Marvel ранее предполагали, что некоторые из популярных супергероев могут погибнуть в схватке с Таносом. Теперь же их опасения были подтверждены на официальном уровне. Естественно, Кевин Фейдж воздержался от подробностей, но, вероятнее всего, "Мстители 4" станут последним фильмом с участием Железного человека и Капитана Америки.
Напомним также, что, по неподтвержденной пока информации, финальные серии "Мстителей" могут стать самым дорогим проектом в истории кино. Бюджет каждой из частей дилогии оценивается в 500 миллионов долларов. Это будут первые фильмы, полностью снятые с помощью нового поколения камер IMAX 3D. Прокат первой части начнется в мае 2018 года, вторая выйдет еще через год.

Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.