Жанры

» » Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана

Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана

Категория : Новости кино » Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана
Рейтинг :


Брайан Сингер снимет пилот сериала Винса Гиллигана

На фото: Брайан Сингер

Брайан Сингер, режиссер популярной франшизы о мутантах «Люди Икс», снимет пилотный эпизод криминальной драмы «Battle Creek», которую сочинил автор «Во все тяжкие».

Как мы уже писали, сюжет «Battle Creek» развернется под углом классической полицейской драмы. А именно: в центре повестования — два копа, детектив Эгнью и агент ФБР Чемберлэйн, которые сфокусируются на том, чтобы очистить свой городок от криминальной грязи. Но не все так просто: преступность прочно укоренилась на улицах Баттл Крик, штат Мичиган, а ресурсов у полицейского департамента нет. Главным образом героям сериала придется делать моральный выбор: стоит ли заступить за черту закона ради высшей цели или же закон — истина в последней инстанции?

Шоураннером «Battle Creek» назначили Дэвида Шора — этот человек уже работал с Сингером над пилотом «Доктора Хауса». Винс Гиллиган, сочинивший сценарий сериала, разделит продюсерские обязанности с Марком Джонсоном, Шором и Сингером. Премьера криминальной драмы состоится на телеканале AMC в межсезонье 2014–2015.

Напомним, что Брайан Сингер тем временем завершает свою работу над очередным фильмом «мутантской» франшизы — «Люди Икс: Дни минувшего будущего», который выйдет в украинский прокат 22 мая.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.