Жанры

» » Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом R

Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом R

Категория : Новости кино » Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом R
Рейтинг :


Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом RСоздатель серии кинолент о Трансформерах, основанной на популярных линиях игрушек Hasbro, Майкл Бэй поддержит экранизацию с рейтингом R, рассчитанную на подросших зрителей первого фильма, который вышел в 2007 году. Об этом сам режиссер рассказал в интервью компании Fandango, фрагменты которого приводит издание Comic Book.
"Мне бы это понравилось. Я всегда говорил, что это была бы отличная идея. Не знаю, согласится ли Hasbro на это, но сама идея мне по душе", - сказал он.
Отметим, что ранее Бэй, говоря о первом спин-оффе, который будет посвящен Бамблби, утверждал сценарий картины предполагал эпизоды "в духе фильмов Квентина Тарантино". Режиссер отказался уточнить, что именно он имел в виду. Неизвестно также, нашли ли подобные идеи поддержку у руководства студии Paramount и компании Hasbro.
Напомним также, что фильм "Трансформеры 5: Последний рыцарь" выйдет в широкий прокат 22 июня 2017 года. Ключевые роли в проекте сыграли Марк Уолберг, Энтони Хопкинс, Джош Дюамель, Лаура Хэддок, Сантьяго Кабрера, Изабела Монер, Джеррод Кармайкл и другие актеры.
Это будет последняя часть "Трансформеров" для Марка Уолберга. Также режиссерское кресло покинет сам Майкл Бэй, который далее будет курировать развитие франшизы только в качестве продюсера.
Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.