Жанры

» » "Путешественники" и "ОА" продлены на вторые сезоны

"Путешественники" и "ОА" продлены на вторые сезоны

Категория : Новости кино » "Путешественники" и "ОА" продлены на вторые сезоны
Рейтинг :


"Путешественники" и "ОА" продлены на вторые сезоныПотоковый сервис Netfix продлил две свои новые драмы – "Путешественники" и "ОА" на вторые сезоны. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Научно-фантастическая драма "Путешественники", созданная совместными усилиями канадской студии Peacock Alley Entertainment, канала Showcase и Netflix, дебютировала в Канаде октябре 2016 года на Showcase, в то время как для остальных подписчиков Netflix по всему миру, сериал стал доступен для просмотра 23 декабря.
В драматическом сериале Брэда Райта действие происходит в далеком будущем и строится вокруг последних выживших представителей человеческой расы, которые изобрели способ отправлять сознание сквозь время непосредственно людям в 21-м веке. Путешественники во времени присваивают жизни, казалось бы, случайных людей, а на самом деле сообща разрабатывают миссию по спасению человечества от ужасного будущего.
Главные роли исполняют Эрик МакКормак, МакКензи Портер, Патрик Гилмор, Джаред Абрахамсон, Неста Купер и Рейли Долмэн. Дата премьеры второго сезона и количество эпизодов пока не определено.
Мистическая драма "ОА", созданная Залом Батманглиджем с Брит Марлинг в главной роли, получила смешанные отзывы, дебютировав 16 декабря 2016 года на Netflix. Производство сериала об исчезнувшей, а через семь лет вернувшейся Прэйри Джонсон, которая теперь называет себя ОА и может видеть, хотя до этого была слепой, держалось в секрете. Батманглидж снял все восемь эпизодов шоу. Дата премьера второго сезона и количество эпизодов пока не определено.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.