Жанры

» » Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте

Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте

Категория : Новости кино » Вин Дизель пообещал сольный фильм о Груте
Рейтинг :


Вин Дизель пообещал сольный фильм о ГрутеКиностудия Marvel и режиссер Джеймс Ганн создали настолько интересный образ участника Стражей Галактики Грута, что появление сольного фильма, посвященного этому персонажу, совершенно неизбежно. Об этом рассказал в интервью MTV International Вин Дизель, озвучивавший Грута.
"Об это говорил сам Джеймс Ганн, и, как я знаю,он с удовольствием бы снял такой фильм. Полагаю, что было бы очень интересно. Скажу больше, это совершенно неизбежно. Ведь герой настолько харизматичный. Один из самых уникальных персонажей в киновселенной Marvel. То, как студия, точнее Джеймс Ганн, умудрились подать его зрителям, явно превзошло самые смелые ожидания", - сказал он.
Напомним, что ранее Дизель, которому уже удалось посмотреть несколько готовых фрагментов фильма "Стражи Галактики 2", заявлял, что это лучший фантастический фильм, который он видел за последние годы. Актер сравнил свой опыт "со встречей Санты в сентябре".
"Стражи Галактики 2" будут представлены зрителям в мае 2017 года. Картина считается одним из главных претендентов на попадание в короткий список номинантов на главную независимую российскую кинопремию "KinoNews 2017", в категории "самый ожидаемый фильм года". Также, вероятнее всего, она станет одним из самых кассовых кинопроектов 2017 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.