Жанры

» » Зак Снайдер снабдил Бэтмена световым мечом ситхов

Зак Снайдер снабдил Бэтмена световым мечом ситхов

Категория : Новости кино » Зак Снайдер снабдил Бэтмена световым мечом ситхов
Рейтинг :


Зак Снайдер снабдил Бэтмена световым мечом ситховРежиссер разгромленного критиками фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Зак Снайдер опубликовал с помощью мобильной социальной сети Vero кадр из своего проекта, запечатлевший Бэтмена со световым мечом, похожим на тот, что был у ситха Дарта Мола в фильме "Звездные войны: Эпизод 1 - Скрытая угроза". Об этом сообщает издание Batman News.
Причина, по которой постановщик решил снабдить своего персонажа оружием ситхов, а не джедаев, не уточняется. Напомним, что в оригинале в руках Темного рыцаря был скипетр с криптонитом, который излучал зеленый свет, что больше соответствует образу положительных героев "Звездных войн".
В фанатских кругах высказывается предположение, что Снайдер решил таким образом анонсировать новый трейлер фильма "Лига справедливости", который, как они предполагают, будет демонстрироваться пред сеансами первого спин-оффа "Звездных войн" - "Изгой- Одни. Звездные войны: Истории".
Последний будет выпущен в мировой прокат в середине декабря 2016 года. Судя по спросу на билеты, у картины есть шанс продемонстрировать весьма внушительный старт.
Напомним, что Зак Снайдер и ранее пытался провоцировать своих коллег из студии Lucasfilm. В 2014 году он уже публиковал серию фотографий Бэтмена с различными героями "Звездных войн".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.