Жанры

» » Фильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice Awards

Фильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice Awards

Категория : Новости кино » Фильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice Awards
Рейтинг :


Сюжет: Наградной сезон 2016-2017| Все сюжетыФильмы Marvel опередили фильмы DC в номинациях Critics` Choice AwardsФильмы по мотивам комиксов Marvel значительно опередили кинопроекты, основанные на комиксах DC по количеству номинаций на престижную кинопремию Critics` Choice Awards. Так, один лишь "Доктор Стрэндж" был удостоен большего числа упоминаний, чем все фильмы DC вместе взятые. Картина студии Marvel будет претендовать на шесть наград в категориях "лучший грим и прическа", "лучшие спецэффекты", "лучший боевик", "лучший актер боевика" (Бенедикт Камбербэтч) и "лучшая актриса боевика" (Тильда Свинтон).
Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" представлен в трех номинациях - "лучший боевик", "лучший актер боевика" (Крис Эванс) и "лучшая актриса боевика" (Скарлетт Йоханссон).
Что касается киновселенной DC, то она оказалась представлена лишь в одной категории - "лучшая актриса боевика", где за награду будут бороться Галь Гадот ("Бэтмен против Супермена: На заре справедливости") и Марго Робби ("Отряд самоубийц").
А абсолютным лидером по числу номинаций оказался мюзикл "Ла-Ла Ленд", который будет претендовать сразу на 12 премий Critics` Choice Awards.
Победители будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 11 декабря 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.