Жанры

» » Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон

Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон

Категория : Новости кино » Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезон
Рейтинг :


Сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" продлен на второй сезонКанал BBC America продлил новый комедийно-фантастический сериал "Детективное агентство Дирка Джентли" на второй сезон. Как сообщает издание Deadline, второй сезон будет длиннее первого, восьмисерийного, на два эпизода, и его премьера состоится в 2017 году.
Основанный на романе "Холистическое детективное агентство Дирка Джентли Дугласа Адамса, автора культовой серии книг "Автостопом по галактике", сериал, снятый в жанре комедийного триллера, рассказывает о безумных приключениях эксцентричного "холистического" детектива Дирка Джентли (Сэмюэл Барнетт) и его ассистента поневоле Тодда (Элайджа Вуд). В течение сезона парочка, преодолевая невообразимые препятствия, пытается разрешить одну большую и, на первый взгляд, абсурдную загадку. Их пути пересекаются со странными и временами опасными людьми. Каждый эпизод шаг за шагом приближает их к разгадке.
"Причудливый и необычный "Дирк Джентли" нашел своих поклонников на канале BBCA, - сказала в заявлении президент BBC America Сара Барнетт. – С Элайджей Вудом и Сэмюэлом Барнеттом, создавшими чудаковатый и забавный дуэт сыщиков, и нашими сценаристами, обещающими еще более гениально-комичную загадку в следующей главе, мы рады объявить о продлении этого оригинального и развлекательного шоу".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.