Жанры

» » Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальность

Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальность

Категория : Новости кино » Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальность
Рейтинг :


Создатели "Бегущего по лезвию 2049" отправят зрителей в виртуальную реальностьСтудия Alcon Entertainment, снимающая фантастический фильм "Бегущий по лезвию 2049", намерена предложить своим зрителям оценить вселенную созданную талантом американского писателя-фантаста Филипа К. Дика с помощью современных устройств виртуальной реальности.
Как сообщает издание The Wrap с этой целью студия организовала новое подразделение Alcon Interactive, которое в свою очередь заключило партнерское соглашение с компанией Oculus, занимающейся созданием шлемов виртуальной реальности.
"Мы в предвкушении совместной работы с Alcon Interactive, результатом которой станет презентация вселенной "Бегущего по лезвию" на платформе Oculus. "Бегущий по лезвию" выводит на новый уровень кинематограф, дизайн и изобразительное искусство в целом, а представление сиквела с помощью наших устройств VR позволит раздвинуть эти границы еще больше. Мы рады предоставить зрителям возможность погрузиться в этот мир совершенно новым способом", - говорится в заявлении одного из руководителей Oculus Колума Слевина.
Напомним, что "Бегущий по лезвию 2049" будет представлен зрителям 6 октября 2017 года. В картине снимались Маккензи Дэвис, Робин Райт, Харрисон Форд, Райан Гослинг, Ана де Армас, Дэйв Батиста и другие актеры.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.