Жанры

» » Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"

Категория : Новости кино » Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"
Рейтинг :


Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут снимать приквел "Игры престолов"Если будет принято решение снимать приквел сериала HBO "Игра престолов", исполнительные продюсеры драмы Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс не будут принимать в нем участие. Об этом создатели шоу, завоевавшего титул "лучшего драматического сериала" 68-й премии "Эмми 2016", сообщили журналистам. Их слова цитирует издание Entertainment Weekly.
В частности Дэвид Бениофф, отмеченный премией "за лучший сценарий" вместе со своим коллегой, продюсером Д.Б. Уайссом, на вопрос о возможном приквеле ответил следующее: "Вам стоит спросить об этом Джорджа. Этот великолепный мир был создан им. Этот мир невероятно богатый, и я уверен, что будут и другие сериалы, действие которых происходит в Вестеросе, но мы уже не будем иметь к этому никакого отношения. Так что, этот вопрос, действительно, для Джорджа".
В свою очередь автор литературного первоисточника Джордж Р.Р. Мартин на вопрос о приквеле не исключил такой возможности: "У меня тысячи страниц исторического материала, который ведет к "Игре престолов", и я продолжаю писать дальше. В данный момент мы работаем над окончанием шоу, а мне еще предстоит дописать две книги, так что пока это все только спекуляции".
О предстоящих седьмом и восьмом сезонах "Игры престолов" Уайсс сказал, что "они будут лучше и лучше, но и хуже, но в основном, лучше". Вероятнее всего продюсер намекал на смерть любимых зрителями персонажей.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.