Жанры

» » NECA выпустила коллекционные фигурки по сериалу "Проповедник"

NECA выпустила коллекционные фигурки по сериалу "Проповедник"

Категория : Новости кино » NECA выпустила коллекционные фигурки по сериалу "Проповедник"
Рейтинг :


NECA выпустила коллекционные фигурки по сериалу "Проповедник"Компания NECA, специализирующаяся на производстве фигурок по мотивам персонажей самых популярных фильмов, сериалов и игр, выпустила новую линейку коллекционных фигурок, основанных на героях сериала канала AMC "Проповедник", который является адаптацией популярного одноименного комикса Гарта Энниса и Стивена Диллона. Об этом сообщает издание ComicBook.
На сегодняшний момент линейка представлена всего двумя фигурками: главным героем сериала, проповедником из захолустного городка в Техасе Джесси Кастером. В сериале роль проповедника с мрачным прошлым и не менее мрачным настоящим исполняет Доминик Купер. Вторая фигурка основана на лучшем друге Кастера, ирландском вампире Кэссиди, любящем наркотики, алкоголь так же сильно как кровь. Роль вампира в сериале играет Джозеф Гилган.
Фигурки, демонстрирующие потрясающее внешнее сходство с обоими актерами, в высоту более шести дюймов. В комплект помимо фигурки входят аксессуары, такие как упаковка пива Hard Hammer, виски Ratwater с силуэтом таинственного ковбоя на этикетке, сборник церковных гимнов и, конечно же, жестяная банка из-под кофе Old Timer Coffee.
Напомним, что адаптацией комикса занимались Сэм Кэтлин, Ивэн Голдберг, Сет Роген. Второй сезон сериала, состоящего из тринадцати эпизодов, выйдет в 2017 году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.