Жанры

» » «Звездные войны»: новый герой и старый космолет

«Звездные войны»: новый герой и старый космолет

Категория : Новости кино » «Звездные войны»: новый герой и старый космолет
Рейтинг :


«Звездные войны»: новый герой и старый космолет

На фото: Джек Рейнор

Чем ближе начало съемок седьмого эпизода джедайской саги, тем больше подробностей доносится с киностудии. Новейшие сообщения — о возможном участии звезды «Трансформеров» и «Тысячелетнем соколе».

По инсайдерской информации от издания Ain’t It Cool News, продюсеры присматриваются к молодому ирландскому актеру Джеку Рейнору. Он пока что известен благодаря независимому кино, но уже в этом году предстанет в образе нового главного героя четвертых «Трансформеров».

Персонаж, на которого рассматривают Рейнора, не называется. Но, как известно, новые «Звездные войны» сейчас остро нуждаются в молодых исполнителях на роли младшего поколения джедаев. То, что продюсеров заинтересовал Рейнор, выглядит нелогично, ведь актера пиарят как звезду другой крупной франшизы — «Трансформеров». Чрезмерная известность недавно помешала участию в «Звездных войнах» другой молодой артистки — Сирши Ронан.

Вторая информация по седьмому эпизоду звучит еще менее убедительно. Основываясь на случайном снимке с совещания продюсеров и творческих кадров «Звездных войн», ряд изданий утверждает, что в новом блокбастере мы увидим знаменитый космолет Хана Соло — «Тысячелетнего сокола».

На снимке, ставшем поводом для слухов, видно несколько компьютерных эскизов, развешенных по стенам переговорной. На одном из листов журналисты разглядели летательный аппарат из старой трилогии. Но ничего не говорит о том, что эскизы были разработками к седьмому эпизоду, а не, допустим, картинками для вдохновения художников.

Вскоре должны появиться официальные подробности работы над «Звездными войнами», ведь съемки картины стартуют в начале мая. Премьера же седьмого эпизода запланирована на 18 декабря 2015 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.