Жанры

» » Эмбер Херд отозвала обвинения в адрес Джонни Деппа

Эмбер Херд отозвала обвинения в адрес Джонни Деппа

Категория : Новости кино » Эмбер Херд отозвала обвинения в адрес Джонни Деппа
Рейтинг :


Сюжет: Эмбер Херд против Джонни Деппа| Все сюжетыЭмбер Херд отозвала обвинения в адрес Джонни ДеппаДжонни Депп и Эмбер Херд согласовали финансовые условия развода. Об этом со ссылкой на официальных представителей звездной пары сообщает издание The Hollywood Reporter. В связи с этим, Эмбер Херд отозвала все обвинения в адрес супруга в домашнем насилии.
"Наши отношения всегда были интенсивными и страстными, а иногда нестабильными, но они всегда были основаны на любви. Ни одна из сторон не делала ложных заявлений с целью добиться финансовой выгоды. Ни у одной из сторон не было стремления причинить другой физический или эмоциональный ущерб", - говорится в совместном заявлении сторон.
"Эмбер желает Джонни всего самого наилучшего в будущем", - подчеркивается в заявлении актрисы. Ответного пожелания от самого Деппа не последовало. Условия сделки между супругами не разглашаются.
Напомним, что Эмбер Херд подала на развод в мае 2016 года, обвинив мужа в систематическом домашнем насилии. Поводом к разводу послужил конфликт, который, по утверждению Херд, закончился рукоприкладством со стороны Деппа. Актриса добилась судебного ордера, запрещавшего супругу приближаться к ней ближе, чем на сто метров.
Представители Джонни Деппа категорически отвергали все обвинения.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.