Жанры

» » Шварценеггер спродюсирует сериал о бодибилдерах 70-х

Шварценеггер спродюсирует сериал о бодибилдерах 70-х

Категория : Новости кино » Шварценеггер спродюсирует сериал о бодибилдерах 70-х
Рейтинг :


Шварценеггер спродюсирует сериал о бодибилдерах 70-х

Все мы помним документальную ленту 1976 года «Качая железо», повествующую о двадцативосьмилетнем Арнольде, борющемся за свой шестой титул «Мистер Олимпия». Впоследствии австрийский культурист попадет в книгу рекордов Гиннесса как «самый идеально сложенный мужчина в мире», после отправится в Голливуд, станет легендарным Т-800, затем губернатором Калифорнии, а после снова вернется в кино.

Сейчас Арнольд Шварценеггер готовится продюсировать телешоу для канала CBS, посвященное бодибилдингу 70-х. Это будет спортивная драма, состоящая из восьми эпизодов, которая расскажет о небольшой группе бодибилдеров на фоне тогдашнего фитнес-бума.

Шоураннером проекта выступит Брайан Голубофф, сценарист «Дневника баскетболиста», а также сериалов «Пациенты», «Голубая кровь», «Тушите свет», «Жизнь как шоу».

Железный Арни обещает, что проект удивит телезрителей глубоко прорисованными характерами и многослойными сюжетными линиями. Стало быть, шоу стремится поразить публику не только мускулами, но и интеллектом.

Однако на то, что Шварценеггер сам появится на экране в качестве одного из персонажей, рассчитывать, судя по всему, не стоит.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.