Жанры

» » BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)

Смотреть BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Познавательное, Документальный » Смотреть BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999) онлайн
Рейтинг :


BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs: Эпоха динозавров длилась более 170 миллионов лет. Почему они вымерли и что произошло на планете Земля в те далекие времена, навсегда останется для нас загадкой.

В рамках уникального проекта компании BBC Worldwide «Прогулки с динозаврами» известные на сегодняшний день факты и гипотезы ученых соединены с новейшими цифровыми технологиями. Мы никогда не сможем вернуться в прошлое и увидеть, как жили динозавры, но благодаря сериалу «Прогулки с динозаврами» у нас появилась возможность представить, как это было. Авторы, воссоздав доисторический ландшафт, предложили стать свидетелем невероятного зрелища: увидеть, как динозавры охотились; узнать об их привычках, особенностях питания и размножении.

Показ фильма «Прогулки с динозаврами» сопровожался рекламным слоганом: «Самое увлекательное телевизионное шоу последних двухсот миллионов лет».

Год выпуска: 1999
Страна: Великобритания
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 6 серий по 29 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый) - НИКОЛАЙ ДРОЗДОВ
Режиссер: Джаспер Джеймс

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм BBC: Прогулки с динозаврами / BBC: Walking with Dinosaurs (Сезон 1) (1999)
258253 tt0214382 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.