Жанры

» » Антонио Бандерас спасет Ольгу Куриленко от пиратов

Антонио Бандерас спасет Ольгу Куриленко от пиратов

Категория : Новости кино » Антонио Бандерас спасет Ольгу Куриленко от пиратов
Рейтинг :


Антонио Бандерас спасет Ольгу Куриленко от пиратов

На фото: Ольга Куриленко

Ольга Куриленко присоединится к Антонио Бандерасу в британском комедийном боевике «Соль» («Salty»), сообщает Empire. Лента станет экранизацией одноименной книги Марка Хаскелла Смита. Дословно название переводится как «Соленый», однако в русской адаптации книга известна именно как «Соль».

Бандерас сыграет почтенного рокера, который однажды попадает на роскошный праздник класса «люкс» и берет туда с собой красавицу-жену Шейлу. Когда же драгоценную супругу прямо с вечеринки похищают пираты, герою приходится провернуть рисковую спасательную операцию с ничтожным шансом на успех.

Фильм получил финансирование с помощью краудфандинга. Съемки запланированы на ближайшее время и пройдут в Чили. В режиссерском кресле — постановщик «Воздушной тюрьмы» и вторых «Неудержимых» Саймон Уэст.

«Я очень рад, что Ольга присоединилась к Антонио и остальным актерам. Ее талант в жанрах комедии и экшена сделает Шейлу идеальной героиней. Я по-настоящему взволнован перспективой съемок в Чили и приятно удивлен, что здесь столько замечательных мест. Мы собираемся сделать большое кино», — сказал Уэст.

Напомним, недавно Куриленко также присоединилась к долгострою Терри Гиллиама «Человек, который убил Дон Кихота» и французскому проекту «Смерть Сталина».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.