Жанры

» » Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003)

Смотреть Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Музыкальные, Документальный » Смотреть Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003) онлайн
Рейтинг :


Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 133 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Левин
В ролях: Хаулин Вулф, Мадди Уотерс, The Paul Butterfield Blues Band, Коко Тэйлор, Отис Раш, Мэджик Слим, Айк Тернер и Сэм Лей.

Описание: Это уникальный проект Мартина Скорсезе, визуальная история американского блюза, одна из самых впечатляющих документальных серий последнего десятилетия ХХ века.
В реализации проекта приняли участие блюзмены Чарльз Барнетт и Марк Левин, кинематографисты Клинт Иствуд, Майк Фиггис, Ричард Пирс, Вим Вендерс, один из фильмов снял сам Мартин Скорсезе.
Общая цель была у всех одна - постичь душу блюза, обратиться к его истокам и проследить, как эта музыка обрела вес и влияние в Северной Америке и за ее пределами. Но каждый из режиссеров двигался к этой цели по-своему.
Серия "Блюз" демонстрирует широчайший диапазон стилей и настроений от нежной любви до жесткого иконоборчества. Это музыкальное путешествие в семи частях, заряженное энергией блюза, на которой выросло не одно поколение знаменитых музыкантов.
Их можно назвать братьями Блюз образца 2003 года - тех, кого Марк Левин собрал в своем пятом фильме серии, вдохновленном эстетикой французской "киноправды" 60-х. Здесь легенда хип-хопа Чак Ди (тот, что из Public Enemy) и Маршалл Чесс (сын Леонарда Чесса и главный наследник фирмы Chess Records) вспоминают о временах расцвета чикагской школы и записывают альбом, где ветераны блюза встречаются с новыми героями "черной" музыки.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.