Жанры

» » "Родина" вернется не раньше 2017 года

"Родина" вернется не раньше 2017 года

Категория : Новости кино » "Родина" вернется не раньше 2017 года
Рейтинг :


"Родина" вернется не раньше 2017 годаShowtime завершает переговоры со студией Fox 21 Television Studios о продлении популярного сериала "Родина" на седьмой и восьмой сезоны. Издание The Hollywood Reporter цитирует президента канала Дэвида Невинса, который также отметил, что звезда сериала Клер Дэйнс и шоураннер Алекс Ганса продолжат работу в телепроекте.
По словам Невинса, шестой сезон "Родины", производство которого начнется летом текущего года, выйдет не раньше 2017 года. Продление шоу сразу на два сезона не означает, что сериал непременно завершится восьмым сезоном.
"Если я не строю далеко идущих вперед планов, не значит, что этим не занимается Алекс Ганса и его команда, - сказал Невинс. – Сериал изменятся драматически из сезона в сезон. Я думаю, у сериала "открытый срок годности". Просто именно сейчас я занят заключением сделки и пока не интересуюсь остальными деталями".
Обычно производство очередного сезона начиналось весной, однако, источники издания говорят, что на это раз шоураннеру и одному из создателей "Родины" Гансе и его команде сценаристов дали больше времени, чтобы подготовиться к работе над шестым сезоном. Производство предстоящего сезона вернется в Нью-Йорк. Напомним, что в четвертом сезоне местом действия был Кейптаун, а в пятом – Берлин.
Помимо смены локаций в каждом сезоне сериала происходит частичное изменение актерского состава. По завершении пятого сезона предполагалось, что сериал покинет один из главных актеров, Руперт Френд, однако, продюсеры уже подтвердили, что он останется частью шоу.
О возрожденном сериале "Твин Пикс" Невинс сказал следующее: "Премьера состоится во втором квартале 2017 года. Производство завершено, и Дэвид Линч сейчас находится в монтажной".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.