Жанры

» » Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007

Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007

Категория : Новости кино » Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007
Рейтинг :


Эмилия Кларк готова стать следующим агентом 007Эмилия Кларк, знакомая зрителям прежде всего по сериалу "Игра престолов", мечтает сыграть агента 007 в одном из следующих эпизодов "бондианы". Об этом сама актриса рассказала в интервью британскому изданию Daily Mail. Более того, как утверждает Кларк, она уже определилась с кандидатурой первого в истории франшизы "бондбоя".
"Я бы с большим удовольствием сыграла Джейн Бонд. Ну, и, конечно, моим партнером должен стать Леонардо ДиКаприо. У меня нет никаких сомнений на этот счет", - сказала она.
Отметим, что после неоднократных заявлений нынешнего исполнителя роли Джеймса Бонда Дэниела Крэйга о том, что он не хочет более возвращаться к этому образу, в Сети активно обсуждаются его возможные преемники. Одной из фавориток была названа британская актриса Джиллиан Андерсон, которая в одном из комментариев на своей странице в социальной сети Twitter поблагодарила своих поклонников за поддержку.
Наиболее вероятным преемником Крэйга считается актер Том Хиддлстон, который уже провел серию переговоров с продюсерами "бондианы", результаты которых на момент написания данной заметки не уточнялись. Дата премьеры 25-го эпизода еще не называлась. Ожидается, что новый фильм о Джеймсе Бонде зрители смогут увидеть не ранее 2018 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.