Жанры

» » «Шерлок Холмс 3» ближе, чем вы думаете

«Шерлок Холмс 3» ближе, чем вы думаете

Категория : Новости кино » «Шерлок Холмс 3» ближе, чем вы думаете
Рейтинг :


«Шерлок Холмс 3» ближе, чем вы думаете

Есть большая вероятность того, что третий фильм Гая Ричи о Шерлоке Холмсе запустится в производство уже этой осенью. Хорошую новость для поклонников франшизы поведал продюсер проекта Джоэл Силвер, пишет Collider.

Несмотря на чертовски напряженный график Роберта Дауни-мл., Джуда Лоу и Гая Ричи и существенную сложность собрать всех вместе, триквел действительно может состояться в ближайшее время. Во время пресс-тура фильма «Первый мститель: Противостояние» Дауни намекнул, что уже разговаривал с Ричи на счет съемок «Шерлока» в этом году. Это показалось маловероятным, поскольку в конце 2016-го Marvel приступает к производству дилогии «Мстители: Война бесконечности». Однако продюсер Джоэл Силвер подтвердил слова актера:

«Похоже, это и впрямь может случиться осенью. Дауни сказал, что готов. Сразу после Нового года он отправится на съемочную площадку „Мстителей“, но до этого мы попытаемся успеть. У нас уже есть сценарий, который нам очень нравится. Джуд и Роб доступны. Так что надеемся, все получится. Ну, а нет — значит в другой раз».

Также Силвер ответил на вопрос по поводу возможного окончания трилогии: «Не думаю, что третий фильм станет последним. Вот „Бондов“ сколько наснимали?! Пока в наших руках есть яркий персонаж, мы можем с ним работать. Это не конец истории».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.