Жанры

» » В бета-версию "Overwatch" сыграло 10 миллионов человек

В бета-версию "Overwatch" сыграло 10 миллионов человек

Категория : Новости кино » В бета-версию "Overwatch" сыграло 10 миллионов человек
Рейтинг :


В бета-версию "Overwatch" сыграло 10 миллионов человекВо время тестирования игры "Overwatch" в нем приняли участие около десяти миллионов пользователей. Как сообщает издание Gamespot, это лучший результат в истории компании Blizzard, впервые создавшей шутер от первого лица.
В подсчетах учитывались игроки, тестировавшие "Overwatch" на различных платформах, в том числе флагманских консолях Xbox One, PlayStation 4 и PС. Стоит правда отметить, что часто одни и те же люди играли в "Overwatch" с разных платформ, но их участие все равно засчитывалось.
Подводя итоги, компания Blizzard сделала объявление, в котором указала, что было проведено более 37 миллионов матчей по всему миру, и в общей сложности сыграно более 81 миллиона часов. Бета длилась с 5 мая (для некоторых, с 3-го) до 10 мая 2016 года.
Чтобы сравнить результаты, были взяты несколько крупных релизов других компаний. Например, в тестировании бета-версии "Star Wars: Battlefront" от Electronic Arts участвовало около девяти миллионов человек, а в "Division" от Ubisoft - около 6,4 миллиона.
Напомним, что "Overwatch" выходит 24 мая 2016 года и, как утверждалось ранее, будет стоить 40 долларов (60 для тех, кто приобретет "Origins Edition"). Доступна она будет игрокам на приставках PlayStation 4, Xbox One, а также PC.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.