Жанры

» » Syfy заказал производство пилота драмы "Криптон"

Syfy заказал производство пилота драмы "Криптон"

Категория : Новости кино » Syfy заказал производство пилота драмы "Криптон"
Рейтинг :


Syfy заказал производство пилота драмы "Криптон"Кабельный канал Syfy заказал производство пилота драматического сериала "Krypton". Действие в проекте, который позиционируется как приквел истории о Супермене, разворачивается за два поколения до разрушения планеты Криптон, дома легендарного Человека из стали. В потенциальном сериале в центре внимания окажется дед Супермена, глава дома Элов, не пользующегося почетом и подвергающегося остракизму. Предок Супермена сражается за восстановление чести семьи и спасение любимого мира от хаоса.
Сценарист "Человека из стали" и соавтор сценария фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" Дэвид С. Гойер разделит функции исполнительного продюсера с Дэмиэном Киндлером ("Звездные врата: Атлантида"), который также возьмет на себя обязанности шоураннера. Колм МакКарти ("Острые козырьки") назначен постановщиком пилота. Гойер и Йен Голдберг ("Однажды в сказке") напишут сценарий, основанный на персонажах комиксов DC Comics, созданных Джерри Сигелом и Джо Шустером.
""Криптон" - одна из самых легендарных историй во вселенной комиксов, - сказал в своем заявлении глава компании NBCUniversal Cable Entertainment. – В талантливых руках Дэвида С. Гойера и команды студии DC Entertainment/Warner Horizon Television этот захватывающий проект канала Syfy покажет зрителям дом Супермена и начало зарождения легенды".

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.